Суббота, 18.05.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Rap/Hip-Hop » Новости » Game корит себя за конфликт с 50 Cent
Game корит себя за конфликт с 50 Cent
slimДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline

Невероятное случилось. Game посчитал необходимым извиниться перед 50 Cent, перед поклонниками, Dr. Dre и Джимми Йовином.

Game уже заявлял, что конфликт с 50 Cent в прошлом. Но на этот раз он пошел дальше и в интервью MTV высказал свои сожаления по поводу того, что случилось в прошлом.

"Джимми Йовин говорил нам: "Парни, не разваливайте Beatles", - пустился в воспоминания Game. - Много лет назад он говорил это Джону Леннону. Но я был молод. Я был глуп. И я сделал много неумных вещей".

"Я покинул G-Unit, словно борт самолета - и даже не забрал свой багаж, - добавил Гейм. - Но я не хочу обратно на этот рейс. У них свои дела, у меня - свои. Но когда-то у нас с Фифти было отличное взаимопонимание, как у Method Man и Redman. Вместе с Бэнксом и Баком, с Дре и Йейо мы продавали миллионы, потому что вместе были очень круты. Если бы раскол не произошел, то "Detox" увидил бы свет, а все мы по-прежнему продавали бы миллионы. Так что я хочу извиниться за свою роль в происшедшем".

 
Форум » Rap/Hip-Hop » Новости » Game корит себя за конфликт с 50 Cent
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы