Пятница, 27.09.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Terry подходит большой от скамьи, чтобы выиграть Шестое
VolkodavDogДата: Четверг, 30.04.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Lollipop
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Статус: Offline

ДАЛЛАС - Jason Terry - краеугольный камень Индивидуалистов, огромная причина позади успеха команды и фаворита, который вызывает любовь к себе поклонников с его безграничным энтузиазмом. Дирк Nowitzki, тем не менее, хотел больше из него и передавал так много прошлым летом.

Когда самый успешный и украшенный игрок на переговорах истории привилегии, это - хорошая идея слушать.

"Он сообщил мне это, я должен был быть более совместимым со своей игрой, не только в больших играх, но и повсюду в течение сезона," сказал Terry. "Это было большим акцентом для меня."

Terry ответил легко самым производительным сезоном во время пятилетнего пробега в Далласе, и возможно лучшим в 10-летней карьере. Те, которые покрывают NBA, замечали, официально называя Terry Шестой Человек Года, представленного Двигателями Kia в пятницу.

Действительно не было другого выбора. В его первый полный сезон как назначенный шестой человек Индивидуалистов Terry, оказалось, был мгновенным нарушением от скамьи. Его среднее число выигрыша 19.6 пунктов игра было вторым самым высоким из его карьеры и его лучшего с Далласом. Terry стрелял в 46.3 процентов от пола, включая 36.6 процентов из-за дуги с 3 пунктами, и добавил 3.4, помогает через 33.7 минуты.

Несмотря на игру минут стартера, Terry был истинным шестым человеком. Он начал только 11 из 74 игр, с большинством назначений первой команды, требуемых ранами товарищам по команде. Он не тратил впустую много времени, освещающего это после сдачи багажа, пробивая 33 из его 40 игр с 20 пунктами как запас. Индивидуалисты были 18-8 в 26 играх, где Terry единолично превосходил по показателям противостоящую скамью.

"Много времен, которые команда не играет очень хорошо или уровень энергии, не то, где это должно быть, и Вы - парень, на которого они рассчитывают, чтобы войти и обеспечить ту искру," сказал Terry. "Я беру большую гордость этим, и я делаю то, что я могу, чтобы помочь этой победе команды."

Terry начал к переходу в шестого человека прошлый сезон при прежнем тренере Avery Johnson, но Стог, Карлайл сделал движение постоянным на его первом году на Далласских боковых линиях. Terry был быстр, чтобы кредитовать Карлайл за то, что он определил его роль.

"Тренер помещал меня в хорошее положение," сказал Terry. "Когда я действительно вхожу в игру, он делает ее примечанием, чтобы управлять моей игрой, назвать мое число. Я не сижу там застойный."

Terry, который присоединяется к Antawn Jamison (2004) и Roy Tarpley (1988) как Шестой победитель Человека для Индивидуалистов, также должен был купить в работу. Для кого-то, кто никогда не насчитывал меньше чем 16.7 пунктов, поскольку стартер, беря воспринятое место сзади, возможно, не был легок. Итак, почему Terry процветал как шестой человек?

"Его готовность охватить это," сказал Карлайл. "Много игроков калибра звезды боролось бы с этим."

Как Сиэтлский уроженец, Terry рос поклонник прежнего шестого победителя человека Ricky Pierce. Terry также попытался скопировать свою игру, или по крайней мере его воздействие на игру, на недавних победителей Leandro Barbosa и Manu Ginobili.

"Ginobili's был парнем прошлые два или три года, кто охватил это и смотрел на это как на способ помочь его команде," сказал Карлайл. "Это - большой пример для всех парней в нашей лиге.

"Самолет был бы тем путем, так или иначе. У него есть инфекционный дух. У него есть двигатель. Он - один из тех парней, у которого есть способность оторваться скамья и действительно войти в способ точно так же, как он начинает игру, и это дало нам огромный лифт."

Nowitzki попросил последовательность. В течение сезона, в который Индивидуалисты изо всех сил пытались время от времени найти это, Terry поставленный.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы