Суббота, 28.09.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Со старым, в с новым определением 'династии'
VolkodavDogДата: Четверг, 30.04.2009, 21:29 | Сообщение # 1
Lollipop
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Статус: Offline

Больше половины этого десятилетия, всякий раз, когда Вы добрались бы со своей командой в середине апреля и предсказали бы некоторые возможные Финалы matchups, я держал пари, что было согласие по сцеплению, которое Вы не хотели видеть. "Человек, я действительно сдаю выпускные экзамены кроме Поршней шпор." Не выходите. Это случалось каждую весну, начиная с молодёжи повстанческие, голодные, удалые Поршни взяли ссору, воображаемое неотъемлемое право названных Озерных рыб в 2004 Финалах. От того пункта на Шпоры и Поршни возможно были двумя самыми жизнеспособными соперниками в лиге. Они были последовательно превосходными электростанциями.

Те дни сделаны. За уикэнд Cavs охватил Поршни. Шпоры снижаются 3-1 Далласской команде, которая могла быть описана, в лучшем случае как опасная. Две команды, которые доминировали над последней половиной десятилетия, больше не относятся к делу. Их эры закончились.

Эра Шпор эффективно закончилась, когда тренер Gregg Popovich сидел Tim Duncan и Tony Parker для большинства 88-67 gaffling, они взяли в Игре 3. Это было белым флагом. Тогда Pop шутил об этом на пресс-конференции постигры. Шпоры - старая, тонкая команда, играющая на парах, принося, что похоже на мушкет к поединкам с командами как младший, глубже, Озерные рыбы артиллерийского орудия, Спортивные куртки и Самородки.

Поршневая Эра была сделана, как только Chauncey Billups оставил Motown. Я уверен, что Joe Dumars думал, что он мог все еще взять трещину при утверждении с Iverson, но тогда он наблюдал, что Iverson попытался играть для реальной команды, и сказал, "Да. 2010 это." (То, Что Dumars, возможно, спроектировал один из тех 2010 предметов потребления в 2003, является не относящимся к делу... Я предполагаю.)

Таким образом здесь мы, к концу десятилетия, с этим вопросом: мы можем рассмотреть '03-' 08 Шпор и/иЛИ '03-' 08 Поршней династия? Прежде, чем Вы будете отвечать, будете знать, что во время того шестилетнего промежутка, Шпоры составляли в среднем 59 побед, выиграл три 'судна и когда они были выгнаны, это всегда было возможным Западным чемпионом Конференции. Детройт, во время того того же самого промежутка, составил в среднем 56 побед, выиграл титул и продвигался к финалам конференции каждый год. Это, люди, является преследуемым успехом..., пока Вы не определяете успех строго в смысле победы всего этого.

Династии жестки, чтобы измерить. Команда - который выигрывает компенсационные титулы династия, в противоположность команде, которая побеждает три через шесть лет? Вы должны даже выиграть многократные титулы, чтобы быть династией? Или это может быть династия, если команда получает к "краю" связку времен и доминирует в течение длительного периода? Династии могут наложиться?

Некоторые династии не нуждаются ни в каком обсуждении. 70-ые Steelers, 80-ые 49ers, Ковбои 90-ых, Патриоты 00-ых. Династии. Но что относительно Ковбоев 70-ых? Они пошли в Шар Высшего качества шесть раз и победили дважды. Что относительно моих Счетов Буффало, которые пошли в четыре Шара Высшего качества подряд в начале 90-ых, но потеряли каждого? (Прокляните Вас, Scott Norwood). Счета были наиболее существенной властью АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТОМ в течение четырех лет подряд. Это не династия?

Мы знаем, что Янки Jeter-Torre были династией, но что относительно '77-' 81 янки г. October? Они пошли в три Ряда и выиграли компенсационные титулы в '77 и '78. Что относительно 90-ых Атланта Выдерживает? Выдержание пошло в пять Рядов через 10 лет (чтобы не упомянуть еще три NLCSs) и выиграло все это в '95. Это - tenured власть, тут же. '03-'08 Красных Носков династия? Через пять лет два Ряда побеждают.

60-ые Celtics и Озерные рыбы 80-ых и Быки 90-ых были династиями. Но что относительно '80-' 88 Celtics? Они не выигрывали компенсационные чемпионаты, но они выиграли три 'судна в девять сезонов, в то время как они составляли в среднем 61 победу. Они также показали лучшую команду единственного сезона десятилетия, '86 чемпионов, которые пошли 67-15 и потеряли только одну игру в Саду целый сезон. Озерные рыбы 80-ых были действительно династией, когда Celtics той эры - и 76ers, действительно - представил действительно доминирующие и сильные резюме, также? (Мм, да, они были.)

Вы видите, насколько сомнительный это? Так, я даю нам. Мы можем теперь отослать к командам два пути. Некоторые команды - династии, другие команды являются "династическими". Династии - реальная вещь, династические команды - команды, которые падают немного короткие, но показывают многие из особенностей, которые идентифицируют династии. Вот критерии: династия - команда, которая выигрывает, по крайней мере, три титула с броском, который показывает, по крайней мере, три возвращающихся основных характера (три игрока или два игрока и тренер). И если эти три названия распространены, команда должна остаться "властью" в течение лет неназвания.

Это полет impostors, как середина - 90-ые Хьюстонские Ракеты, кто выиграл компенсационные трофеи, но закончил с меньше чем 50 победами два сезона. Но это также шахты '87-' 91 Zeke-Dumars-Daly Pistons, который произвел два названия и пятилетнее Управляемое решающей встречей, где они дергали Восточное господство от Celtics, тогда преимущество Лиги от Озерных рыб и подчинили новомодных Быков. Чтобы повторить - Плохие побежденные Мальчики, в какой-то момент, три самых больших привилегии современной эры и захватить компенсационные трофеи и - в то время как, они были в этом - изменил способ, которым в игру играли в течение хороших 15 лет. Но предположение, что? Династический.

Я люблю свои Счета, но они не были династией. Мои Счета были династическими. Янки Reggie Jackon's? Династический. Новое тысячелетие Красные Носки? Династический. 90-ые Выдерживают? Династический. Молодёжь-рис 49ers? Династический. Doc-Malone-Cunningham 76ers? Династический.

Но 80-ые Celtics? Ahhh. Династия. Ковбои Staubach-Landry? Династический.

Поршни Billups-Sheed-Rip, для всего их длительного превосходства, не были династией. Они позволяют D-броду, и Высокая температура пятнают их с 64 победами '06 сезонов и ужасно дисквалифицированная команда Cavs deebo'd их в '07. Но, Шпоры, независимо от того если они выиграли спина к спине 'суда или нет, были династией. То компенсационное правило произвольно. Если команда выигрывает три чемпионата через пять лет, та команда - династия. Период.

Следующей весной, в первый постсезон нового десятилетия, Династия Шпор и Династические Поршни будут историей, и я наконец буду способным дыханием вздох облегчения, гарантировал, что эти две команды не будут медленный шар меня до смерти в июне. И это, фактически, является вероятно самым большим завещанием к только, насколько хороший они были десятилетием прежде. Одно династическое, другой sho 'nuff династия. Они будут пропущены... только не слишком много.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы