Четверг, 27.06.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Bobby CreekWater говорит о LP Эминема и о RE-UP 2!
slimДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline
После появления на нескольких трэках на альбоме/микстейпе The Re-Up на Shady Records более чем год назад,мы мало слышали ноаого от Bobby Creek. Недавно, Атлантский уроженец с нашей редакцией во время фестивале A3C, обсудил его текущую ситуацию в Shady Records:

“Все прекрасно,мэн. Эм, работает над своим следущим проэктом, и я был также причастен,ускоренным к этому. Таким образом все замечательно.” Ручей дальше течет, “сообщяю я это …, все на этом лейбле относятся к музыке серьезно. Все они - взыскательные люди, и они понимают, что первые впечатления - это все. Если бы наши проекты брали немного дольше, чем хотели бы люди, только знать, что мы делаем эффективнным всю [так] музыку, таким образом мы можем произвести впечатление, мы должны сделать. Эта музыка будет для поклонников - ожидание будет стоить того!”

Рэпер говорил также и о своих грядущих проектах. “Я воздействую на A Brilliant Mistake, Эм работает над его LP, и у нас есть переговоры о возможном выходе "RE-UP 2" . Мой серийный микстейп Anthem 2 Da Streetz…volume 3 выходит скоро,раньше чем все остальное.От Shady Records, мы получили много грядущих релизов’. Я не могу говорить обо всем, потому что я не хочу испортить кина для всех - это - кинофильм. Есть многое, чтобы вы с нетерпением ждали. D12, также работают. Obie Trice, он также работает. Мы все работаем.” Что касается даты выпуска его альбома, Creek предложил только, к которому лейбл "стремится... выпустить релиз."

Наконец, Bobby Creek обратился к слухам о голове лейбла,о воображаемоем массивном увеличение веса Эминема. “Должен быть два [Эминема], потому что Эма, которого я только видел, находятся в совершенно хорошей форме. [я] видел его недавно на игре в баскетбол, таким образом я не знаю очень много о 250-фунтовом Эме; я пропустил тот момент, я не видел того парня. Никакая правды у тем слухов вообще нету.”

“Он сосредоточен, в основном," сказал Creek о Эминеме. "Он понимает, что он был далеко некоторое время, и что он получает, чтобы возвратиться,и это намного тяжелее. Он сосредоточился - на 110 процентов. Все должны этого ждать; он был далеко некоторое время, и у него есть утверждение, чтобы сделать все.”Bobby CreekWater говорит о LP Эминема и о RE-UP 2!

 
avangard-basketДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2362
Статус: Offline
Хотелось бы уже Эма послушать, интересно измениться чего в его читке после болезни!!! smile

............../ґЇ/)........................................(\Ї`\
............/....//..........................................\\....\
.........../....//.............If..U..don't...............\\....\
...../ґЇ/..../ґЇ\................like..me.............../Ї`\....\Ї`\
.././.../..../..../.|_...........Fuck..Off.!!!..._|.\....\....\...\.\.
(.(....(....(..../.)..)..............................(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../................................\...\/................/
..\................. /....................................\................../
....\..............(........................................)............../
...Love U All...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы