Четверг, 27.06.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мама Эминема получает тест ее собственной медецины
slimДата: Вторник, 06.05.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline
Дебби Нэльсон, больше известная как мама Эминема, вернулась в новостях с еще одним судебным процессом, на сей раз , ей предъявляют иск. Нейл Alpert и Rachel Erin Corporation предъявляют иск маме Эма за нарушение условий контракта. Судебный процесс сообщили, что Нельсон подписал контракты в 2005, соглашаясь позволить Alpert быть ее исключительным агентом для ее новой книги "Мой Сын Маршалл, Мой Сын Эминем: Установить Рекорд Прямо на Моей Жизни как Мать Эминема" за 25 % валовых прибылей. Alpert утверждает, что мать рэпера вошла в другое соглашение с новым агентом в 2006, и книга уже продала более чем 100 000 копий за границей, все же ни Alpert, ни Rachel Erin Corporation не получили прибыли.

В книге мама Эма утверждает, что ее сын составил весь свой образ, чтобы продать записи. “После того, как его первый альбом Infinite провалился, он повторно создал свой образ белого парня из трейлера с сумасшедшей мамой без благосостояния,“ Нельсон пишет в книге. “Я была потрясена, когда я сначала услышал лирику - но он постоянно заверял меня, это была всего лишь большая шутка. Я соглашалася с этим для пользы Маршалла." Книга собирается выйти в магазинах в Соединенных Штатах на этой неделе

Прикрепления: 8710976.jpg (24.0 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы