Суббота, 28.09.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
DJ Empire: Треки Lil Wayne мне сдают люди из его окружения
slimДата: Вторник, 03.06.2008, 15:05 | Сообщение # 1
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline

Empire, человек, ставший причиной высказывания Lil Wayne "Fuck you if you a mixtape DJ", автор его микстейпов "Da Drought Is Over", прокомментировал ситуацию.

Напомним, Lil Wayne объяснил свой взрыв недовольства в адрес микстейп-ди-джеев действиями нескольких персонажей, активно выпускающих его неавторизованные микстейпы. Одним из них оказался Empire, который, впрочем, отреагировал на слова Виззи очень спокойно.

"Я никогда не был на студийной сессии Lil Wayne, - рассказал Empire сайту XXLmag.com. - Ему стоит присмотреться к своему окружению и осознать, что я получаю эти записи от людей, которые сидят рядом с ним в тур-автобусе".

Нашлась у него история и в ответ на слова Lil Wayne "я даже не знаю, кто такой этот Empire".

"Я разговаривал с ним после выхода "The Drought Is Over Pt.2", - напоминает DJ. - Мы собирались найти выход из ситуации, который бы всех устроил. Wayne был ведущим моего первого микстейпа. Поэтому он нечестен, когда говорит, что не знает меня. Он заявляет, что я выпускаю CD каждый месяц. Но я выпустил 5 CD за два года. Я уверен, что все они были качественными. То, что я делаю, скорее хорошо, чем плохо. Это были самые востребованные CD на улицах за последние полтора года".

Empire: "The Drought Is Over Pt.2" лучше, чем "Tha Carter III"

Высказал Empire и свое отношение к выбрасыванию "Carter III" ди-джеями в интернет. Несмотря на то, что он причастен к "протечке" треков из ранних версий альбома "Carter III" (релиз которого по этой причине и откладывался несколько раз), Empire не одобрил действия людей, выкладывающих материал новой пластинки в сети в знак протеста.

"Я мог бы взять "Carter" и сделать из него новый "Drought", но это не то, что мне нужно, - говорит Empire. - Те, кто это делает, просто пытаются привлечь внимание прессы".

Он не выкладывал альбом, и он не будет говорить, хорошо ли он заработал на серии Drought, но Empire все же высказал мнение, что "The Drought Is Over Pt.2" лучше, чем "Tha Carter III".

"Это не то, чего я ожидал, - признается Empire. - Хотя есть и крутые треки. На "The Dought Is Over 2" многие треки были с сэмплами, которые отлично звучали, но потребовали бы немало средств на очистку. На этом альбоме есть безумный трек "Mr. Carter", ни одна композиция на моих микстейпах не сравнится с ней и близко. Но, не знаю, "The Drought Is Over 2" для меня просто бомба".

Так или иначе, после этих объяснений хотя бы становится более понятной суть негодований Lil Wayne. Мы сколько угодно можем повторять ставшую шаблонной фразу "микстейпы лучше, чем альбомы конкурентов", но вряд ли она станет достаточным вознаграждением для музыканта, у которого крадут на продажу его новые треки.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы