Воскресенье, 29.09.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rick Ross отвечает на все нападки в его адрес
slimДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:41 | Сообщение # 1
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline

Обвинения в работе охранником в тюрьме и лжи в своих песнях - серьезная претензия к рэпперу, особенно к тому, кто весь свой успех построил на песне "Барыжу". Rick Ross вынужден объясняться.

В интервью журнаналу Don Diva, Rick Ross отмел все обвинения в свой адрес и сказал, что своего прошлого он ни от кого не скрывал.

"Я делаю свою музыку и говорю о наркотиках, потому что это действительно было. Если я говорю, что разбогател на кокаине, это потому что так действительно было. Я никогда не скрывал своего прошлого! Мое имя можно найти в буклете любого моего диска. У моей компании есть номер моей карты социального страхования".

Утверждение, что в девятнадцать лет он работал охранником, Росс отмел следующим образом: "Я был единственным инггером в городе, у которого в девятнадцать лет уже был свой рекламный грузовик и тв-группа, работающая на меня. Я много вкладывал и терял в игре, на улице, в музыке. Я поднимался и падал вниз - вот что сделало меня тем, кто я есть".

"Я никогда не стучал на ниггера, не подавал в суд на ниггера и никогда не сажал ниггера, это прежде всего. Я всегда был собой, боссом и ни перед кем не должен объясняться. Каждый мужчина должен посмотреть в глаза своим детям и решить, как их прокормить. Поэтому я за смертную казнь крысам и стукачам".

Ну и под конец общения Росс начал твердить уже мантры: "Я перевыполнил свои жизненные цели восемнадцать месяцев назад, посмотрите на меня сейчас - сижу в новом "мерине", сто тысяч баксов на кармане. Вооружен до зубов, патронов даже больше, чем долларов. Вот так и живем, пока не сдохнем. Если ниггерам я не нравлюсь, приходите, поговорим. Я самый большой босс, которого вы только видели".

Третий альбом Rick Ross обещан на конец 2008-го года и, предположительно, будет называться "Deeper Than Rap".

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы