Воскресенье, 29.09.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Termanology делится новостями об альбоме "Politics As Usual"
slimДата: Воскресенье, 10.08.2008, 15:57 | Сообщение # 1
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline

А также отнекивается от лестных сравнений с Big Pun и объясняет, чем его следующий альбом будет похож на работы Gangstarr.

Уроженец штата Массачусеттс, а теперь - житель Нью-Йорка, в следующем месяце выпускает альбом "Politics As Usual" с сильным списком продюсеров в лице DJ Premier, The Alchemist, Havoc, Hi-Tek и других.

Term рассказал, что еще несколько лет назад если не поставил себе задачу, то как минимум сформулировал мечту: записать альбом с теми артистами, которых слушает сам, к которым относится с глубоким почтением.

"Я подумал об именах: мне пришли на ум Premo, Pete Rock, Alchemist, Large Professor", - говорит Termanology.

Мечты сбываются: сегодня этот МС, наполовину белый, наполовину пуэрториканец, запросто рассказывает, как "однажды Premier говорит мне: Bun B хочет с тобой поработать". Некоторые знают, что итогом этих разговоров стало возникновение совместного трека "How We Rock", спродюсированного Premo.

Горячие головы уже проводят параллели между ним и Big Pun, но сам Termanology сопротивляется.

"Любому выходцу из Пуэрто-Рико приходится через это пройти, - сокрушается он. - Если ты хоть немного себя проявил, начинаются сравнения с Big Pun. Если и есть что-то общее, то потому что я многое перенимал у Kool G Rap, а на Big Pun он тоже очень серьезно повлиял".

"Politics As Usual" выйдет 30 сентября на ST Records/Nature Sounds Records. Но Termanology смотрит дальше.

"Прямо сейчас я работаю с Lil Fame из M.O.P., - говорит он. - Мы сделали около 20 треков. Это будет мой следующий альбом, который мы делаем вдвоем. Как у Gangstarr - он пишет все биты, я читаю".

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы