Пятница, 27.09.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Kidd кладет конец Шпорам..., но не всем остальным
VolkodavDogДата: Четверг, 30.04.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Lollipop
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Статус: Offline

САН-АНТОНИО - Шесть лет спустя, Jason Kidd обещает пойти с его главой и не его сердцем.

Это, возможно, не хорошие новости для недавно чеканивших Западных полуфиналистов Конференции. Когда он поражает свободу воли на сей раз, истцы могут снова показать чемпиона NBA. Назад тогда, это были Шпоры. Этим летом, Озерные рыбы или роялисты могли бы приехать, стуча в его дверь.

Остальная часть обстоятельств точно не выстраивается в линию. Теперь, ему 36 лет. Он больше не рассмотрел ликер урожая охраны пункта. Chris Paul ведет пантеон лиги делающих игру охранников теперь, наряду с Deron Williams, и человеком Kidd, почти замененным в Сан-Антонио.

У Tony Parker, возможно, не было лучшего ряда, и Kidd позволяют ему знать так после 106-93 решающих доводов ночи вторника, которые послали Индивидуалистов во второй раунд впервые через три года. Даллас ждет победителя Шершней самородков, с Денвером, держащим командование 3-1 лидерством, входящим в Игру 5 среды в Денвере.

"Со всем мы прошли этот сезон," сказал Kidd, "у нас все еще есть хороший шанс конкурировать за Западную Конференцию."

Шпоры отрицали Kidd, и Сети в их секунду выстрелили в название в 2003. Kidd точно не возвращал пользы в этом году, так как Сан-Антонио не собирался выигрывать титул с Manu Ginobili ограниченный. Вместо этого Kidd принял участие в том, что некоторые называют концом династического - как управляемый здесь.

(Нет, Шпоры никогда не были династией, не что забота Gregg Popovich and Co. о таком различии. И не думайте в течение секунды, которую закрыло их окно. Здоровый Tim Duncan и Ginobili, несколько щипков списка и они - правильная спина в охоте следующий сезон.)

Kidd вернется, также, но Большой D не мог бы быть дома. Его второе воплощение с Индивидуалистами не было без противоречия, хотя большая часть Devin Harris обратная реакция утихла. Harris-ведомый Mavs проиграл в первом раунде в его первый полный сезон как стартер несмотря на то, чтобы быть занимающим первое место на Западе.

У Kidd есть они в полуфабрикатах как шестое семя. Если Индивидуалисты продолжают подниматься с многогранным нападением, что погруженный Шпоры в пяти играх, Западные финалы не протяжение. Такой постсезон управлял бы игрой в решение Kidd's подписаться с Далласом?

"Я вхожу в это без предубеждения и видеть то, что подходит," сказал он. "Могли быть некоторые большие ситуации снова, так возможно на сей раз я буду думать со своим умом и не своим сердцем."

Kidd не может не задаться вопросом, что, возможно, имелось, он подписал контракт различной команды в 2003. Шпоры, от Popovich на вниз, сделали все правильно в своей вербовке, сказал Kidd. Он решил остаться в Нью-Джерси, говоря, что "лояльность" была фактором и верой, что Сети были на грани. Это изменилось с выходом Martin's для Денвера летом 2004.

Шпоры оставались соперником названия, и Kidd подсчитывал кольца, от которых он отказался.

"Возможно я имел бы два," сказал он. "Возможно или я, возможно, испортил это. Я не думаю, что я, возможно, испортил бросок шара Tim и Tony и Ginobili."

Kidd не думает, что его прибытие в Сан-Антонио выставило бы Parker. Parker думал иначе, полагая, что он будет в конечном счете продан. Флирт Kidd's со Шпорами действительно давал ему максимальную рыночную власть против Нью-Джерси, и его готовность смотреть в другом месте этим летом могла подвезти цену в Далласе.

Передний офис Индивидуалистов ожидает, что много команд приедут после Kidd на сей раз, несмотря на его возраст и производство. Но его воздействие строго никогда не измерялось stats, какие coincidently были худшими из его карьеры этот сезон. И это не об атлетизме. Поскольку кто-то, кто никогда не играется выше оправы, Kidd едва, пропустил удар или потерял шаг после хирургии микроперелома ранее в это десятилетие.

Kidd все еще достаточно быстр и достаточно умен к двойной спине на проходе выхода, украсть шар и уговорить грязное из Roger Mason в конце третьей четверти Игры 4. Два 3 указателя Kidd's за прошлые две минуты третьей четверти вторника, включая один в рожке, возвращали обвинение Шпор и ставили Даллас к лидерству с 15 пунктами.

Popovich восхитился Kidd со своих дней средней школы в Окленде, добавляя, что он "делает те вещи Ginobili." Отлично рассчитанный взрыв, входящий в четвертую четверть почти, приготовил Шпоры, и был последними пунктами, которые Kidd выиграет на 41-минутном пикнике. Он закончил с прохладной дюжиной, всеми от 3 указателей, как шесть Mavs, выигранных в двузначных числах. Дирк Nowitzki, товарищ по команде MVP, которого он никогда не имел в Нью-Джерси, выиграл 31.

"Они сделали остановки и имели небольшие собственные пробеги," сказал Popovich. "Именно поэтому они выиграли ряд 4-1."

Kidd не должен был доминировать над этим рядом, поскольку Parker сделал. Если бы Kidd провел прошлые шесть лет в Серебряном & Черном, "Это будет большой поездкой, чтобы быть частью." Он не будет позволять наконец besting Шпорам в факторе постсезона в его июль, думая, но это могло бы помочь его положению торговли.

"Я хочу доказать истцам, которых я могу все еще играть в высоком уровне и все еще помочь команде," сказал он, "особенно команда это близко к победе чемпионата."

Индивидуалисты, даже с сильной Решающей встречей, которой управляют, возможно, не та команда. Попросивший поместить разногласия по возвращению в город его рождения NBA, Kidd вежливо уменьшается.

"Я не могу," сказал он. "Я даже не знал бы, как препятствовать этому, но мне нравится это в Далласе."

Ему понравился Нью-Джерси, также. Иногда сердце является неправильным.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы