Четверг, 27.06.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Slim Thug намерен до конца недели уйти с Interscope
avangard-basketДата: Среда, 16.04.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2362
Статус: Offline

Результаты продаж альбома "Already Platinum", ставшего только "золотым", не удовлетворили Slim Thug. Еще бы - если он и без лейбла продавал на Юге сотни тысяч дисков.

"Когда я был независимым артистом, то все делал сам, - признавался Slim Thug еще в 2006 году в интервью MTV. - Только я подписался с мейджором, как мое мышление изменилось: "У меня же контракт с мейджором, они теперь должны все делать за меня".

Теперь, видимо, ему захотелось вернуться к независимости, самостоятельности и полной бесконтрольности, поскольку Slim Thug до конца этой недели планирует завершить свои взаимоотношения с Star Trak/Geffen/Interscope. "Если я называюсь мазафакин боссом, значит сам должен всем рулить", - прокомментировал он это решение.

По его мнению, менеджмент лейбла плохо понимает, каким образом нужно продвигать его музыку, а взирать на это со стороны Slim Thug больше не желает. Однако, он покидает свою выпускающую компанию "без обид" - видимо, условия прекращения контракта оказались приемлемыми. Все формальности хьюстонский рэппер пообещал уладить в ближайшие дни.

Новый альбом "Boss of All Bosses" увидит свет в конце лета. Slim Thug сообщил, что поклонники услышат на альбоме больше представителей Хьюстона - именно такой была их главная претензия к предыдущему релизу. Поэтому "Boss of All Bosses" будет выдержан в хьюстонской манере и записан по больше части с местными битмейкерами и рэпперами. Slim Thug собирается включить в альбом пару треков от Pharrell и вероятно кого-то еще из звездных продюсеров, но в целом обещает "keep it Houston".

Прикрепления: 3136246.jpg (20.5 Kb)


............../ґЇ/)........................................(\Ї`\
............/....//..........................................\\....\
.........../....//.............If..U..don't...............\\....\
...../ґЇ/..../ґЇ\................like..me.............../Ї`\....\Ї`\
.././.../..../..../.|_...........Fuck..Off.!!!..._|.\....\....\...\.\.
(.(....(....(..../.)..)..............................(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../................................\...\/................/
..\................. /....................................\................../
....\..............(........................................)............../
...Love U All...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы