Четверг, 27.06.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
50 Сent посылает Alicia Keys и другая новость
slimДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:56 | Сообщение # 1
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline
У Фифти спросили, что он думает по этому поводу.
Вот что он ответил:

Я больше не люблю Alicia Keys . Если она думает, что gangsta музыка ТАК влияет на черных людей…То черт дери, мое дерьмо попадает под эту категорию. Я не люблю людей, которые не любят меня.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ:
50 Cent оправдывается
объясняет выселение сына и бывшей подружки!

Нельзя сказать, что общественность, да и некоторые поклонники 50 Cent’a пришли в восторг от новости о выселении его бывшей подружки с сыном. По решению суда Shaniqua Tompkins и их 10-летний общий сын Marquise должны бубут покинуть имение Fifty по окончании школьного года. Недовольство усугбляется тем, что Shaniqua заботилась о Curtis'e после его почти фатального инцидента с 9-ю ранениями.

Но у рэп-звезды нашлись аргументы в свое оправдание:

«Это же фильм. Я попытался приукрасить ее персонаж, сделать его более позитивным. Она не является моей подружкой на стороне. Между нами ничего нет уже с 2003 года. Она проработала 3 месяца в 2001 и после этого все: никакой работы, ни фига не делала. Я ей выплачивал по $500,000 в год. Она возомнила, что заслуживает 17%, так как подружки ее на это надоумили. Я ей платил $25,000 в месяц, теперь она хочет $50,000».

К слову, адвокат мисс Tompkins строил свои аргументы как раз на том, что она выхаживала рэппера после инцидента. Неужели он основывался на приукрашенной автобиографии «Get Rich Or Die Trying»?

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы