Суббота, 28.09.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shawty Lo обозвал T.I. девчонкой и переименовал в 'T. Lie'
slimДата: Четверг, 15.05.2008, 17:29 | Сообщение # 1
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline
Не так давно T.I. сообщил в интервью MTV News, что нелестную оду «No Matter What» он посвящает Shawty Lo. Чуть позже в интервью атлантской радиостанции 92Q Jamz Tip сравнил основателя D4L с собакой:

«Это напоминает мне пса, лающего и воющего на луну. Пес даже не знает, зачем он это делает. Луне все равно. Она слишком далеко. Псу к ней не прикоснуться. Псу ее не отключить. Он просто там сидит. Вскоре псу надоест гавкать, и он тоже станет восхищаться сиянием луны. Просто позволь луне сиять, dog».

Пес Lo не заставил себя долго ждать с ответом:

«Никакая он не луна. Полагаю, он вовсе не Jay-Z или еще кто того же уровня. Он – облака, а я проношусь сквозь облака каждый день. Ему нужно встретиться со мной с глазу на глаз. Я не могу тягаться с ним в споре. Он словно девчонка. Девчонки всегда выигрывают спор.

Его имя не Tip, а ‘T. Lie’. Да, именно так, его зовут T.Lie».

По словам Shawty Lo, началом всему послужила композиция T.I. «King». У Lo тоже был трек с названием «King», и он даже предложил T.I. сотрудничество. Но Tip от предложения отказался, а потом еще и посвятил этому строчку в песне «Big Sh-- Poppin'»: «I said it on 'King,' and them lames started laughin'/ And same suckers now want the King on a track with 'em.» (Я заявил об этом в King, и неудачники начали смеяться/А сейчас эти же сосунки хотят Короля на своем треке)».

Тем не менее, Lo утверждает, что это его не сильно парило. Ему даже нравился T.I. как рэппер:

«Он действительно поставил Bankhead (их общий район) на карту. Проблем не было. Мне он нравился… До него никто не представлял наш квартал. Были Jermaine и Ludacris со стороны юга и люди, представляющие восток, а от нас никого. Он получил свой пропуск».

Но сейчас Lo зол на T.I. из-за строчек в «No Matter What»:

«Он оскорбил меня в песне. Настало время сказать правду. Он не настоящий уличный *igga. Ему это до сих пор сходило с рук. Скажите ему, чтоб приехал в Bankhead, как тогда в Cloverland(район в Хьюстоне) с [Lil] Flip».

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы