Суббота, 28.09.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eminem заставляет убивать?
slimДата: Вторник, 27.05.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline
ВЫХОД НОВОГО АЛЬБОМА ЭМИНЕМА ПОД УГРОЗОЙ!!!

Недавно нашлись правозащитники, которые хотят запретить Эминему выпускать свой новый альбом. Виной тому - скандальный случай с ещё одним фэном Эма, а точнее его родители...

Некто Кристофер Дункан, 21-летний парень, полгода назад прикончил свою 19-летнюю подружку, студентку-отличницу юрфака, железной битой. Воодушевившись клипом "Stan" в частности светлым образом любимого певца в общем, парень избил свою подругу до полусмерти, а потом сам застрелил себя в висок. Но обвинили почему-то не его, а самого Эминема...

Итак, родители Кристофера подали на Эминема иск в суд на 50 млн. долларов, за, по их словам, "призыв к убийству текстами своих песен". Итак, 15 июня этого года Эм отправляется в лос-анжелеский суд, где ему может грозить 150 дней общественных работ и полтора года условного срока...

Вот что сам рэпер сказал в свою оправдание: "Я не собираюсь отвечать за таких мудаков, как он. Почему-то правозащитники не обращают внимания на то, что перед тем, как сдохнуть, парень закинулся ЛСД или коксом. Зато трезвонят направо и налево, что он посмотрел мой клип. Что касется меня, то я думаю так: сумасшедшего человека даже детская передача может сподвигнуть на убийство. Что же делать, если природа не дала человеку хоть каплю мозгов? Почему я делаю свою работу, а какие-то придурки смотрят мой клип и вышибают себе мозги? Я за это не должен отвечать, но раз уж так сложилось..."

Что ж, неужели Эма действительно приговорят к общественным работам? Неужели он дейсвительно должен отвечать за поступки своих безмозглых фэнов? Что ж, будем следить за ходом событий...

 
slimДата: Вторник, 27.05.2008, 16:42 | Сообщение # 2
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline
тупые американцы
 
slimДата: Вторник, 27.05.2008, 16:55 | Сообщение # 3
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline
надо было не стрелять в висок, а ,как писал Шевченко, с разгону головой в дуб
 
robbenДата: Вторник, 27.05.2008, 22:12 | Сообщение # 4
Lollipop
Группа: Пользователи
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Надо ьыло как Зидан на чемпионате мира biggrin

 
slimДата: Среда, 28.05.2008, 15:46 | Сообщение # 5
Mr. Perfect
Группа: Модераторы
Сообщений: 3319
Статус: Offline
тёлке надо было пацану вклипать так как Зидан на чемпионате мира, а потом тикать biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы