Четверг, 27.06.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость

Avangard-Basket 1993

Главная | Информация о сайте | Форум | События команды | Фотоальбом | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
DJ PREMIER ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ С КРИСТИНОЙ АГИЛЕРОЙ
avangard-basketДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2362
Статус: Offline

Сотрудничество с Кристиной Агилерой на ее прошлом альбоме для легедарного ди-джея и битмейкера не останется единичным - Premier заявил, что работа будет продолжена.

"Я точно поработаю с ней на следующем альбоме. Она собирается делать поп-альбом, но попросила написать что-то в духе того, что мы сделали с ней ранее, и готова приступить уже в следующем месяце. Она очень крутая и мне как младшая сестра".

Есть у него мнение и по поводу шумихи вокруг названия нового альбома Nas, с которым он работал в прошлом: "Я не знаю, почему из этого столько разговоров. У моих родителей были альбомы "That Nigger's Crazy" Richard Pryor, или Sly and the Family Stone "Don't Call Me Nigger, Whitey". И никто из этого ничего не раздувал. Я просто надеюсь, что этот альбом взорвет, если уж такое название выбрали. Если бы я делал альбом с таким названием, то поверьте, оно было бы оправдано. Если альбом будет крутым - я буду аплодировать, если нет - то буду разочарован и выражу свое неуважение, как любому другому, потому что имею на это право как фэн. Я фэн Nas, так что надеюсь, он взорвет".

К работе с Nas он также готов: "Я рядом, только позови. Но не зовет, мы с ним вообще давно не общались". Впрочем, у маэстро и без Насира хватает работы: недавно мы сообщали о его ремиксе на "Criminal Minded" KRS-One (кстати, там уже вывешен ремикс Just Blaze на "The Light" Common) по заказу Smirnoff, а кроме этого в процессе создания музыка для Fat Joe, Joell Ortiz и артистов своего лейбла NYGZ, Blaq Poet, Khaleel и Nick Javas.

Прикрепления: 1483352.jpg (8.5 Kb)


............../ґЇ/)........................................(\Ї`\
............/....//..........................................\\....\
.........../....//.............If..U..don't...............\\....\
...../ґЇ/..../ґЇ\................like..me.............../Ї`\....\Ї`\
.././.../..../..../.|_...........Fuck..Off.!!!..._|.\....\....\...\.\.
(.(....(....(..../.)..)..............................(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../................................\...\/................/
..\................. /....................................\................../
....\..............(........................................)............../
...Love U All...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи Новые пользователи Последнии темы Лучшие темы